Image default
Новости строительства

На Дальнем Востоке привлекут студотряды для строительства инфраструктуры

МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Студенческие стройотряды смогут принимать участие в строительстве объектов инфраструктуры на Дальнем Востоке и в Арктике, сообщается в официальном телеграм-канале правительства.

Необходимые для привлечения студенческих отрядов изменения были внесены в государственную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» и утверждены постановлением правительства. «»Госпрограмма дополнена положениями, согласно которым в проектной документации по строительству объектов инфраструктуры на Дальнем Востоке и в Арктике теперь будут предусматриваться затраты на ежегодное привлечение студенческих строительных отрядов», — говорится в сообщении кабмина.

Речь идет о возведении объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры, а также о реализации проектов по формированию комфортной городской среды.

На Дальнем Востоке привлекут студотряды для строительства инфраструктуры

Читать также:
Крупный склад Wildberries появится в ТОР "Приморье"

Похожие записи

Шланги для отвода выхлопных газов

Alex Matk

«Циан»: январь превзошел ожидания по спросу на московские новостройки

admin

Свыше 100 дорожных объектов построят и реконструируют в РФ по нацпроекту

admin